03.04.2014 17:25

Билл Клинтон рассказал об инопланетянах и "Зоне 51"

Билл Клинтон рассказал об инопланетянах и Бил Клинтон. Фото Reuters

Бывший президент США Билл Клинтон в вечернем ток-шоу телекомпании ABC рассказал о своем отношении к внеземным цивилизациям, передает "Lenta.ru".

Клинтон признался, что, заняв президентский пост, побывал вместе со своими помощниками в так называемой Зоне 51 в Неваде, чтобы удостовериться в отсутствии пришельцев на военном объекте.

Клинтон также рассказал, что интересовался историей города Розуэлл в штате Нью-Мехико, мировую известность которому принесло в 1947 году предполагаемое крушение НЛО. По словам экс-президента, он изучил все документы, связанные с «Розуэлльским инцидентом» и обязательно рассказал бы согражданам о существовании инопланетян, если бы владел достоверной информацией.

При этом Клинтон выразил твердую уверенность в существовании внеземных цивилизаций.

«Я не удивлюсь, если к нам когда-нибудь прилетят инопланетяне. Надеюсь только, что они не поведут себя так же как в фильме "День независимости"», - отметил он.

Говоря о пользе для человечества, которую мог бы принести подобный визит, Клинтон добавил, что вторжение извне помогло бы «объединить наш разобщенный мир, ведь все земляне равны перед инопланетной угрозой».

Зона 51 является засекреченной военной базой, факт существования которой власти США долгое время отказывались признать. База стала предметом многочисленных теорий заговора, связанных с неопознанными летающими объектами.

Элитный корм для ваших питомцев Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Штрафы за продажу алкоголя детям Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет

Лента новостей