01.04.2014 14:30

Южноуральский чиновник украл у сельских спортсменов более 30 тысяч рублей

Южноуральский чиновник украл у сельских спортсменов более 30 тысяч рублей

Челябинск – Кизильский район, Апрель 01 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области будут судить чиновникам, обворовавшего спортсменов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Кизильского района, обвиняемого в мошенничестве.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По версии следствия, с 2012 по 2013 годы чиновник получал в кассе администрации деньги, предназначенные участникам различных спортивных мероприятий. Однако к спортсменам средства не попадали, начальник комитета физкультуры и спорта оставлял их себе. Сумма материального ущерба составила 31 тысяча рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Следователь внес главе Кизильского района представление о принятии мер по недопущению коррупционных проявлений и причин, способствовавших совершению преступлений.

Новый Год на Мадейре Лучшие покер румы для российских любителей онлайн-покера Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Казино Вулкан - то что вам нужно

Лента новостей