26.03.2014 7:05

В Карталах во время пожара в частном доме погибли 5 человек

В Карталах во время пожара в частном доме погибли 5 человек

Челябинск – Карталы, Март 26 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Карталах при возгорании жилого дома погибли двое взрослых и трое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МЧС России по Челябинской области, пожар в деревянном доме площадью 40 квадратных метро произошел минувшей ночью на улице Гагарина. На место происшествия выехали экстренные службы. В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела пяти человек: мужчины, женщины, мальчиков 7 и 10 лет, а также 4-летней девочки.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По факту гибели местных жителей следственные органы проводят доследственную проверку. По предварительным данным, накануне вечером взрослые употребляли спиртное. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины возгорания жилого дома.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления СК России по Челябинской области.

Реабилитационные центры в Подмосковье Игровые автоматы на любой кошелек для всех Стратегии и прогнозы ставок на футбол Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Мультфильмы онлайн на «nanokino.net»

Лента новостей