26.03.2014 4:55

На Дальнем Востоке продолжает гореть лес

На Дальнем Востоке продолжает гореть лес

Владивосток, Март 26 (Новый Регион, Ольга Радько) – На Дальнем Востоке продолжают бороться с лесными пожарами. За минувшие сутки на его территории ликвидировали 4 из 6 возгораний, зарегистрированных в Приморском крае. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.

Площадь, пройденная огнём, составила 84 га. На тушении было задействовано 29 человек, 7 единиц техники.

По состоянию на 26 марта, в регионе продолжают действовать 2 лесных пожара в Партизанском и Ольгинском районах, все из которых удалось локализовать.

По данным органов исполнительной власти субъектов РФ в ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, с начала пожароопасного периода текущего года на землях лесного фонда округа возникло 213 лесных пожаров на площади более 11,7 тыс. га. На землях иных категорий, землях особо охраняемых природных территорий и землях Министерства обороны возникло 22 лесных пожара на площади более чем 7,8 тыс. га. Все они зарегистрированы на территории Приморского края.

IP видеонаблюдение для охраны помещений Креативные идеи социальных сетей для некоммерческих организаций Игорные устройства на любой вкус и цвет Все о боксе: новости, бои, рейтинги Криптовалюты: Ravencoin цена в ноябре

Лента новостей