25.03.2014 6:25

В Крым после «референдума» продолжают поступать деньги из украинского бюджета

В Крым после «референдума» продолжают поступать деньги из украинского бюджета

Киев, Март 24 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Несмотря на результаты так называемого «референдума» об отделении Крыма, средства из бюджета Украины продолжают поступать на полуостров в рамках тендеров.

«Референдум о самоопределении» Крыма был проведен 16 марта, однако, исходя из тендерной документации, опубликованной сегодня в «Вестнике государственных закупок», становится понятно, что уже после того, когда результаты «референдума» были известны, Украина продолжала выделять деньги республике.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Так, к примеру, согласно договору от 17 марта, по результатам тендера из государственного бюджета Украины было решено выделить почти 210 тысяч гривен на годовое газообеспечение Севастопольского апелляционного хозяйственного суда. Подряд получила местная компания «Севастопольгаз».

Еще позднее – 19 марта – был заключен договор более чем на 800 тысяч гривен, которым из государственного бюджета Украины оплачивалась электроэнергия на 2014 год для Главного управления Министерства доходов АРК. Деньги направляются местному «Крымэнерго».

Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок ВДНХ - самое знаковое место Москвы Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Аргументы в пользу бинарных опционов

Лента новостей