24.03.2014 3:30

На территории Дальнего Востока действовало 10 лесных пожаров

На территории Дальнего Востока действовало 10 лесных пожаров

Владивосток, Март 24 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – На Дальнем Востоке продолжают бороться с лесными пожарами. За минувшие сутки на его территории ликвидировали 7 из 10 возгораний, зарегистрированных в Приморском крае. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Департамента лесного хозяйства по ДФО.

Площадь, пройденная огнём, составила 185 га. На тушении было задействовано более 60 человек, 11 единиц техники.

По состоянию на утро 24 марта в регионе продолжают действовать 3 лесных пожара в Шкотовском и Лазовском районах, 2 из которых удалось локализовать.

По данным органов исполнительной власти субъектов РФ в ДФО, уполномоченных в области лесных отношений, с начала пожароопасного периода текущего года на землях лесного фонда округа возникло 207 лесных пожара на площади более 11,5 тыс. га. На землях иных категорий, землях особо охраняемых природных территорий и землях Министерства обороны возникло 17 лесных пожаров на площади более чем 7,7 тыс. га. Все они зарегистрированы на территории Приморского края.

Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Дешевые авиабилеты Что такое автомобильный рефрижератор Куда поехать в отпуск в октябре? Как играть в бесплатные игровые автоматы?

Лента новостей