22.03.2014 16:55

Саакашвили может быть объявлен в розыск за неявку в прокуратуру

Саакашвили может быть объявлен в розыск за неявку в прокуратуру

Тбилиси, Март 22 (Новый Регион, Федор Коротков) – Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть объявлен в розыск в случае неявки на допрос в главную прокуратуру, сообщает Газета.Ru со ссылкой на премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили.

«Если Саакашвили не приедет в Грузию, то на него в соответствии с законом будет объявлен розыск. Он сегодня обычный гражданин. У прокуратуры есть к нему вопросы по очень тяжелым делам. Пусть соизволит приехать и ответить на них», – заявил глава правительства.

Ранее главная прокуратура Грузии вызвала Саакашвили на допрос в качестве свидетеля по десяти уголовным делам. В частности, по делу о гибели в 2005 году премьер-министра Грузии Зураба Жвании. В настоящее время Михаил Саакашвили находится за пределами Грузии.

Качественные наклейки полиграфии «Квітка» Строительство — дело тонкое и ответственное Как начать программировать на C в 2023 Кованные кровати под любой интерьер Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу

Лента новостей