19.03.2014 21:10

Генсек НАТО заявил о повторении Россией сценария "холодной войны"

Генсек НАТО заявил о повторении Россией сценария Расмуссен назвал действий РФ в Крыму угрозой безопасности Европы. Фото: flickr.com/wikimedia

Предпринятые Россией действия в отношении Украины представляют серьезную опасность для Европы, говорится в тексте выступления генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена, сообщает АP.

"Это самая большая угроза безопасности и стабильности Европы с момента завершения "холодной войны", - отмечается в заявлении.

"События в Украине служат ярким напоминанием того, что нельзя принимать безопасность в Европе как само собой разумеющееся. Нам нужно обратить пристальное внимание на то, какие последствия в долгосрочной перспективе будет иметь вмешательство России (в дела Украины) для нашей безопасности", - говорится в тексте выступления Расмуссена.

Также Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун

Удивительный мир азарта, который привлечет каждого в казино Faraon! Магазин настоящего оригинального чая Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Интернет-магазин посуды mazhura.ua

Лента новостей