17.03.2014 10:50

В Челябинске за два снежных дня произошло 450 ДТП

В Челябинске за два снежных дня произошло 450 ДТП

Челябинск, Март 17 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске на прошлой неделе выпала месячная норма осадков и произошло рекордное количество дорожных аварий.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обильные снегопады и гололедица на дорогах в середине прошлой недели заставили поволноваться челябинских автомобилистов. По данным замглавы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, за два дня в городе выпала месячная норма осадков.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Между тем, горожане остались недовольны очисткой тротуаров и проезжей части. По словам чиновников, в администрацию поступило большое количество жалоб и нареканий на заваленные снегом дороги.

В связи с погодными условиями резко увеличилось и количество дорожных аварий – за 12 и 13 марта зафиксировано 450. Два ДТП оказались смертельными. В первом случае водитель слишком рано переобул летнюю резину и потерял управление на обледенелой дороге. Во второй смертельной аварии автомобиль попал в снежный перемет, в результате также отказала система управления.

Что важно знать всем беттерам Качественное образование в далеких странах Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Где купить матрас премиального качества

Лента новостей