14.03.2014 9:10

На юге Китая зарезали трех человек

По меньшей мере три человека погибли на юге Китая утром в пятницу, 14 марта, в результате нападения нескольких мужчин, вооруженных ножами. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на государственное радио Китая.

Инцидент произошел в городе Чанша в провинции Хунань. По предварительным данным, один из нападавших, который владел булочной, стал нападать на людей после ссоры с покупателем.

Одна из жертв — женщина за 80, отмечает Agence France-Presse. Полиция перекрыла все дороги в округе. Согласно некоторым сообщениям, вооруженного ножом мужчину удалось арестовать, где его сообщник или сообщники, пока неизвестно.

Напомним, 1 марта произошло нападение на железнодорожный вокзал в городе Куньмин . Там группа из восьми террористов напала на пассажиров, убив 29 человек и ранив еще 143.

Все об известном брокере Азино777 мобильная версия - игровое заведение, которое порадует победами Жириновский рассказал, как бороться с коррупцией в Мурманске Выгодный вариант проживания в отелях за границей В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем

Лента новостей