12.03.2014 10:30

Президент Венесуэлы запустил собственную программу на радио

Президент Венесуэлы запустил собственную программу на радио

Президент Венесуэлы Николас Мадуро запустил на радио собственную программу под названием En contacto con Maduro («В контакте с Мадуро»). Первый выпуск вышел в эфир во вторник, 11 марта, пишет La Prensa.

В передаче глава государства пообещал отвечать на вопросы, критику и комментарии от граждан страны. Иногда программу будут показывать по телевидению. Отклики венесуэльцев будут приниматься самыми разными способами, в том числе на страничках Мадуро в Facebook и Twitter.

Предшественник Мадуро на посту президента Уго Чавес также с 1999 года вел собственную телерадиопрограмму, которая называлась Alo Presidente («Алло, президент»). Передача регулярно выходила в эфир более десяти лет.

Чавес в эфире Alo Presidente объяснял свои политические решения, хвалил и ругал министров, критиковал оппозицию, отвечал на звонки телезрителей. Кроме того, венесуэльский лидер любил в своей программе пошутить, а иногда даже пел. Всего Чавес провел в эфире 1656 часов и 44 минуты.

Николас Мадуро стал президентом Венесуэлы по итогам выборов, прошедших в апреле 2013 года. Уго Чавес, занимавший этот пост с 1999 года, 5 марта 2013 года скончался от рака.

Как не растеряться в цветочном магазине? Все ради комфорта клиента: бонусы казино Вулкан Неон Как уберечься от брокеров мошенников Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Максимальный комфорт и безопасность – «правильная» экипировка мотолюбителей

Лента новостей