12.03.2014 10:20

Задержанного главу сахалинской полиции уволили

Задержанного главу сахалинской полиции уволили
Продолжение: Главу сахалинского УМВД заподозрили в слежке за следователями

Глава УМВД Сахалинской области Владислав Белоцерковский, ставший фигурантом уголовного дела, был еще до задержания отстранен от должности. Об этом 12 марта сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-центр МВД.

В пресс-центре заявили, что Белоцерковский был отстранен от должности с последующим увольнением. Дату этих кадровых решений в МВД не назвали. Как минимум 7 марта глава УМВД еще занимал должность: на сайте управления было опубликовано поздравление женщин-полицейских с 8 марта от его имени.

Как стало известно ранее, Белоцерковского задержали 11 марта в Южно-Сахалинске и перевезли в Хабаровск. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Подробности уголовного дела официально пока не разглашаются. Некоторые неофициальные источники утверждают, что Белоцерковского заподозрили в связях с так называемой «рыбной мафией». Другие источники говорят, что речь в уголовном деле идет об укрывательстве убийства и подлоге.

Удобный сайт для поиска расписания автобусов Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Оригинальные и доступные подарки Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Okoloremonta - магазин качественных стройматериалов

Лента новостей