07.03.2014 11:15

В Златоусте мужчина с топором напал на бананы

В Златоусте мужчина с топором напал на бананы

Челябинск – Златоуст, Март 07 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Златоусте вооруженный налетчик уничтожил прилавок с экзотическими фруктами.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел днем 6 марта в одном из магазинов по улице Космонавтов. В торговый павильон забежал агрессивный мужчина в маске, с топором в руках. Испуганные продавцы разбежались в разные стороны. Тогда налетчик подбежал к прилавку и принялся кромсать связки бананов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В этот момент к магазину подъехали сотрудники вневедомственной охраны. Мужчина был задержан и доставлен в участок.

«В рамках проверки при принятии решения о возбуждении уголовного дела, возможно, будет назначена психиатрическая экспертиза», – цитирует «Златоустовский рабочий» заместителя командира роты отдела вневедомственной охраны Станислава Четверикова.

Не исключено, что экспертиза может и не понадобиться. По словам очевидцев, от «бананового» налетчика сильно разило алкоголем.

Испытайте свою удачу в рулетке Срочный выкуп машин с выездом Как правильно доить корову доильным аппаратом Казино вулкан — открой свою удачу Разновидности международных грузоперевозок

Лента новостей