05.03.2014 17:10

Лавров заявил о не подчиненности России "самообороны Крыма"

Лавров заявил о не подчиненности России Лавров считает "самообороной Крыма" вооруженных российским оружием людей. Фото: "Вести"

Глава МИД России Сергей Лавров заявляет, что военнослужащие Черноморского флота России находятся в местах постоянной дислокации. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Испании Х.М.Гарсиа-Маргальо.

"Что касается военнослужащих ЧФ России, то они находятся в местах своей дислокации. Да, были приняты дополнительные особые меры повышенной бдительности для обеспечения безопасности мест базирования ЧФ. Как сказал наш президент – мы сделаем все, чтобы не допустить какого-либо кровопролития, покушения на жизнь, здоровья тех, кто живет в Украине, включая граждан России", - сказал он.

Удобный сайт для поиска расписания автобусов Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Купить профнастил от производителя Как быстро купить машину с гарантией Надежная битумная черепица для вашего дома

Лента новостей