02.03.2014 9:25

Полиция разогнала в Москве митинг в поддержку Навального

Полиция разогнала в Москве митинг в поддержку Навального

Поводом стало задержание Навального 24 февраля во время народного схода протестующих против приговора "болотным узникам". Политика обвинили в неповиновении полиции. Сам Навальный, которого в тот день уже задерживали у здания Замоскворецкого суда, отрицает обвинения.

Его сторонников в воскресенье также задерживала полиция. Стражи порядка заявили, что акция не согласована с московскими властями и потребовали от демонстрантов разойтись. После того, как они не подчинились, полицейские стали силой затаскивать людей в автозаки.

После чего цепь из омоновцев оттеснила демонстрантов к метро Площадь Революции и перекрыли проход на Манежную площадь. За ограждениями оказались и пришедшие поддерживать Навального участница Pussy Riot Мария Алехина и муж Надежды Толоконниковой Петр Верзилов.

Источник:

Бонусы Вулкан бет Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Экскурсии в Тбилиси с гидом Экскурсия со вкусом опасности: место, где соприкасается Южная и Северная Корея Автономер для вашего автомобиля за 5 минут

Лента новостей