28.02.2014 15:00

РФ готова предоставить правоохранителям из Украины гражданство и работу

РФ готова предоставить правоохранителям из Украины гражданство и работу

Региональные подразделения МВД РФ готовы принять на службу лиц, которые покинули территорию Украины, и проходили службу в украинской милиции, сообщил пресс-центр МВД РФ в пятницу, 28 февраля.

«Региональные подразделения МВД РФ готовы принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, среди которых есть бывшие сотрудники МВД этой страны», — цитирует представителя МВД информагентство РИА Новости.

«Это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях министерства внутренних дел России», — сказали в пресс-центре ведомства.

В пресс-центре МВД отметили, что это будет сделано при условии оформления ими в установленном порядке гражданства РФ и при желании продолжить службу в подразделениях ведомства.

Ранее исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецподразделения Беркут. Причиной ликвидации подразделения стала его полная дискредитация перед украинским народом.

Источник:

Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров? Как и где лучше создать сайт для бизнеса Как накопить миллион при невысоком заработке Современная украинская литература для детей Профессиональный гид по Амстердаму

Лента новостей