28.02.2014 13:16

В Златоусте пьяные молодчики устроили погром в магазине и избили полицейских

В Златоусте пьяные молодчики устроили погром в магазине и избили полицейских

Челябинск – Златоуст, Февраль 28 (Новый Регион, Елена Катина) – В Златоусте компания нетрезвых парней напала на сотрудников вневедомственной охраны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского отдела МВД, инцидент произошел в одном из универсамов в 3-м микрорайоне города. Компания пьяных молодых людей устроила разборки между собой на глазах у покупателей. Когда дебоширы начали раскидывать товар с прилавков, продавец позвонила в полицию.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

К моменту прибытия сотрудников вневедомственной охраны, парни уже вышли на улицу. Полицейские предложили им сесть в служебный автомобиль для того, чтобы установить их личности. Однако «погромщики» отказались. Тогда стражи порядка решили применить силу, но в ответ последовало активное сопротивление.

После того, как парней все-таки доставили в отдел полиции, двое сотрудников вневедомственной охраны с травмами обратились в больницу.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Прочные противоударные китайские смартфоны Ресторан восточной кухни: что ожидать Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Азартные онлайн игры в клубе Вулкан 24 3 способа купить землю в Подмосковье

Лента новостей