24.02.2014 10:06

Банк России лишил лицензии ставропольскую НКО «Ассигнация»

Банк России лишил лицензии ставропольскую НКО «Ассигнация»

Москва, Февраль 24 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Небанковская кредитная организация «Ассигнация», зарегистрированная в городе Ипатово, Ставропольского края, лишилась лицензии по решению Центрального Банк РФ, об этом сообщает пресс служба Банка России.

Как стало известно, НКО «Ассигнация» не соблюдала требования законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в части порядка и сроков направления в уполномоченный орган сведений по операциям, подлежащим обязательному контролю. При этом организация была вовлечена в проведение в крупных объемах сомнительных операций с наличными денежными средствами.

По данным ЦБ, активы НКО «Ассигнация» на 1 января 2013 года составляли примерно 6 млн рублей. По величине активов НКО «Ассигнация» занимала 900 место в банковской системе Российской Федерации.

Каталог ресторанов столицы Украины Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Сайт объявлений: быстрый поиск нужной информации Оценка квартиры в Киеве Обязательная составляющая любого помещения

Лента новостей