23.02.2014 8:09

На трассе Челябинск – Троицк столкнулись три автомобиля

На трассе Челябинск – Троицк столкнулись три автомобиля

Челябинск, Февраль 23 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Сегодня ночью около 1 часа 10 минут в Увельском районе на 99-м километре автодороги «Челябинск-Троицк» произошло столкновение трех автомобилей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, предварительно установлено, что водитель автомобиля «Митсубиси», двигавшегося в сторону Южноуральска, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где по касательной задел «Фольксваген Пассат» и ударил в лоб ВАЗ-2110.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В результате ДТП водитель «Митсубиси», житель Троицкого района, 1989 года рождения, погиб. Во встречной легковушке отечественного производства, управлял которой житель Южноуральска, 1976 года рождения, находились еще четверо мужчин – граждан Таджикистана. В результате столкновения водитель «Лады», а также двое его пассажиров, 1978 и 1990 годов рождения, скончались на месте. Двое других, 1985 и 1995 годов рождения, с тяжелыми травмами были госпитализированы. Также в больницу был доставлен и водитель «Фольксвагена» ‑ житель Южноуральска, 1989 года рождения.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Остров Капри – жемчужина Италии Качественное оборудование для уличного освещения Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Пластырь для спортсменов по доступной цене Гид по пляжам города Ейска

Лента новостей