02.01.2014 14:11

Из блокированной в Дагестане квартиры с боевиками выпустили ребенка

Из блокированной в Дагестане квартиры с боевиками выпустили ребенка

Из квартиры, в четверг блокированной силовиками в Хасавюрте, освободили ребенка. Об этом со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах сообщает РИА Новости.

Согласно новым сведениям, в помещении прячутся двое боевиков, а не один, как сообщалось ранее. В то же время подтвердились данные о том, что в квартире также находится женщина, которая сама отказалась выходить наружу.

Ранее поступала информация, что в квартире по улице Воробьева (по другим данным, по улице Грозненской) сотрудники правоохранительных органов блокировали боевика, который удерживает жену и ребенка. Сообщалось, что от переговоров он отказался, в результате чего был начат штурм.

Между тем ИТАР-ТАСС передает, что переговоры с боевиком все же велись. Именно по их итогам мужчина отпустил ребенка. Согласно более поздним сведениям, которые приводит агентство, впоследствии боевики прервали переговоры и первые открыли огонь по силовикам.

Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Артериальная гипертония: стадии и риски Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Игровой автомат бесплатно Незабываемый отдых в Гоа

Лента новостей