20.02.2014 20:22

Бельгийские подростки затеяли переписку с осужденным педофилом

Бельгийские подростки затеяли переписку с осужденным педофилом

Осужденный бельгийский педофил и убийца Марк Дютру стал в последнее время получать письма от подростков, которые высказывают ему свое восхищение. Как пишет издание Le Soir, об этом стало известно после того, как переписку конфисковала охрана тюрьмы.

Одно из писем гласит: «Привет, я девочка и мне 15 лет. Я живу в Ля-Рош-ан-Арденн. Я всегда восхищалась Вами. Вы известная личность. Я видела какой Вы красивый на фотографиях. Я не могу не поверить в Вашу искренность».

Дютру ранее утверждал, что на преступления его толкнула его жена Мишель Мартен, которую в 2012 году досрочно освободили с условием, что она будет жить в монастыре. Осужденный также пытается добиться досрочного освобождения. Последний раз ему было в этом отказано в 2012 году.

По мнению детских психологов, подростки, которые родились уже после совершения преступлений, которые потрясли Бельгию, пишут заключенному в попытке нарушить табу и прикоснуться к запретному. Они также считают осужденного жертвой системы.

Дютру был приговорен к пожизненному заключению в 2004 году. Его жена получила 30 лет тюрьмы. Чета была арестована в 1996 году. Их обвинили в похищении и изнасиловании девочек и девушек в возрасте от 8 до 19 лет. Четверо жертв были убиты.

Преступления были совершены в 1995-96 годах. При этом в 1989 году супруги уже были осуждены за похищение и изнасилование пяти девушек, но были досрочно отпущены на свободу за хорошее поведение.

Как играть в бесплатные игровые автоматы? Ценообразование в Узбекистане с помощью СПР Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Где в Адлере самый лучший пляж Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан

Лента новостей