20.02.2014 18:45

Отца травмированного ребенка посадили за убийство акушера

Отца травмированного ребенка посадили за убийство акушера

В Екатеринбурге вынесен приговор отцу травмированного ребенка и двум его друзьям, которые убили врача-акушера. Об этом 20 февраля сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Подсудимые в возрасте от 32 до 44 лет получили от восьми до 18 лет колонии. Они признаны виновными в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

44-летний мужчина считал, что в марте 2011 года врач причинил его сыну родовую травму акушерскими щипцами. Он договорился с друзьями отомстить врачу.

31 октября 2011 года отец ребенка и трое его друзей (личность одного из них пока не установлена) подъехали на ВАЗ-2110 к зданию Центральной городской больницы номер 20. Они на протяжении девяти часов дожидались выхода врача, а затем избили его металлическими трубами. Спустя некоторое время пострадавший умер в больнице от черепно-мозговой травмы.

После избиения преступники уехали на той же машине за пределы Екатеринбурга, пытаясь создать себе алиби. Однако их личности были установлены.

Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Куратор — помощь студентам в написании работ Шторы плиссе – выбор современной хозяйки Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков

Лента новостей