20.02.2014 6:54

Названа причина схода вагонов с углем в Приморье

Названа причина схода вагонов с углем в Приморье

Находка, Февраль 20 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Причиной схода с рельсов грузового поезда в Приморье стал излом боковой рамы тележки одного из вагонов. К такому предварительному выводу пришли специалисты Дальневосточной железной дороги, сообщает пресс-служба ДВЖД.

Напомним, сход 12 вагонов с углем произошел в четверг, 20 февраля, в 07.50 по местному времени (00.50 Мск) на перегоне Находка – Боец Кузнецов.

Грузовое сообщение прервано. Отменены девять пригородных электричек, пассажиров перевозят автобусами. График движения пассажирских поездов дальнего следования не нарушен.

На место ЧП выехала комиссия во главе с начальником ДВЖД Михаилом Заиченко, говорится в сообщении пресс-службы ДВЖД.

В ликвидации аварии задействованы восстановительные поезда, прибывшие со станций Партизанск, Уссурийск и Первая речка. Полноценное движение на участке дороги будет возобновлено после поднятия сошедшего с рельсов состава.

Список лучших гостевых домиков Витязево Заокеанские монеты в копилку коллекционера Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Вулкан — ТОПовое онлайн казино с международной лицензией Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов

Лента новостей