20.02.2014 6:52

Жертвами снегопада на Сахалине стали четыре человека

Жертвами снегопада на Сахалине стали четыре человека

Южно-Сахалинск, Февраль 20 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Четыре человека стали жертвами сильного снегопада на Сахалине, сообщила в четверг представитель станции скорой помощи.

Глубокий тихоокеанский циклон господствовал на Сахалине два дня. В Южно-Сахалинске выпало более 85% от месячной нормы осадков. Из-за непогоды во вторник были отменены занятия в школах Южно-Сахалинска, передает «РСН».

«Врачи скорой помощи во вторник зарегистрировали четыре смерти. Трое мужчин обнаружены мертвыми в салоне своих автомобилей. Предположительная причина смерти двоих – отравление угарным газом, у одного – сердечный приступ. Реанимационные действия в этих случаях не понадобились», – сказала собеседница .

По ее словам, также погибла семилетняя девочка, которая предположительно задохнулась в сугробе. «Врачи скорой помощи принимали множественные попытки реанимировать ребенка, к сожалению эти действия не дали результата», – сказала врач скорой помощи.

Она сообщила, что в среду врачи скорой помощи оказывали помощь 12-летней девочке, на которую упала снежная масса с козырька дома, госпитализация ей не понадобилась.

Безліч слотів для фанатів азартної гри Установка замков от компании Автоключ Кондиционер для вашего удобства Огромный выбор качественных раскрасок для детей Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua

Лента новостей