19.02.2014 16:33

Европейский банк должен проконтролировать финансы украинских политиков - Брок

Европейский банк должен проконтролировать финансы украинских политиков - Брок

Европейский союз заявил о намерении ввести экономические санкции против украинских чиновников высших рангов, в частности экс-премьера Николая Азарова, сообщил на пресс-конференции в Брюсселе глава комитета по иностранным делам парламента ЕС Эльман Брок.

«Нужно посмотреть на счета украинских политиков. Например, мы знаем, что Николай Азаров имеет банковские счета в Австрии и Германии, поэтому Европейский банк должен проконтролировать эти финансы» - сказал Брок в среду, 19 февраля.

При этом европарламентарий отметил, что ЕС должен помимо экономических санкций принять решение по поводу переговоров власти и оппозиции.

Во вторник,18 февраля, в центре Киеве возобновилось противостояние правоохранителей и митингующих. С вечера вторника и до сих пор Беркут штурмует Майдан. Официально Минздрав Украины подтвердил смерть 25 человек.

Источник:

Вакуумный насос для стабильной работы Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха Казино Дрифт официальный сайт Вулкан Гранд преимущество бесплатных азартных игр Напряженные отношения между обычной и онлайн лотереей в Ирландии

Лента новостей