18.02.2014 14:28

Двое участников челябинской наркобанды, прятавшие «спайс» в тайниках, получили 14 лет «строгача» на двоих

Двое участников челябинской наркобанды, прятавшие «спайс» в тайниках, получили 14 лет «строгача» на двоих

Челябинск, Февраль 18 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске двух парней, участвовавших в торговле «спайсом», приговорили к 7 годам колонии каждого.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Калининского районного суда Челябинска, двое 20-летних челябинцев признаны виновными в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, в особо крупном размере.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Судом установлено, что в середине февраля 2013 года парни вошли в состав организованной преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков.

Один из них с помощью Интернета получил от главаря банды информацию о месте хранения крупной партии курительной смеси, а также рекомендации по фасовке и размещению его в «закладках».

Полученную партию наркотиков молодой человек и его товарищ расфасовали у себя дома на мелкие пакетики и разложили их в тайники на территории города, а оставшуюся часть партии хранили у себя в жилище.

Суд назначил каждому из парней наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Челябинский областной суд.

Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Системы Умный дом европейского типа на ksimex-electro.com.ua Наручные часы из драгоценных металлов Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Правильная разметка сада для посадки деревьев персика.

Лента новостей