17.02.2014 14:40

Правительство Югры ужесточило контроль за госзакупками

Правительство Югры ужесточило контроль за госзакупками

Ханты-Мансийск, Февраль 17 (Новый Регион, Павел Зубков) – Правительство Югры утвердило новый порядок контроля со стороны органов государственной власти за деятельностью бюджетных учреждений в сфере закупок на контрактной основе. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы автономного округа, документ был принят на очередном заседании окружного правительства, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина.

Комментируя нормативно-правовой акт, Геннадий Бухти отметил, что предметом такого контроля станут производимые работы, оказываемые бюджетными организациями услуги, а также соблюдение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок. «Исполнять эти полномочия будут Служба контроля автономного округа и окружной департамент управления государственным имуществом. Также подведомственные им учреждениями смогут проверять профильные департаменты. Такие ревизии предлагается осуществлять путем проведения плановых и внеплановых проверок не реже одного раза в три года», – подчеркнул Геннадий Бухтин.

Подробный маршрут из Смоленска в Москву Известные мировые гангстеры Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Незабываемые эмоций в виртуальном клубе

Лента новостей