17.02.2014 14:05

Ханты-Мансийск соберет экспертов на инвестиционный форум «Югра-2014»

Ханты-Мансийск соберет экспертов на инвестиционный форум «Югра-2014»

Ханты-Мансийск, Февраль 17 (Новый Регион, Павел Зубков) – Правительство ХМАО-Югры приняло решение о проведении в Ханты-Мансийске VII Международного инвестиционного форума «Югра-2014». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главы округа, данное решение было принято в минувшую пятницу в ходе очередного заседания правительства, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Югры Геннадия Бухтина.

Участники мероприятия утвердили состав организационного комитета Международного инвестиционного форума «Югра – 2014», а также определили время и место проведения форума. Он состоится в Ханты-Мансийске с 16 по 17 октября. «Инвестиции сегодня – это главный парус нашей экономики. Ключевой темой форума в этом году станут новые факторы роста экономики автономного округа, при ее общей направленности на опережающее развитие несырьевых отраслей», – подчеркнул первый заместитель главы региона.

В свою очередь, директор департамента экономического развития автономного округа Павел Сидоров отметил, что в форуме примут стратегические инвесторы, представители крупных промышленно-финансовых групп. «Также на площадку будут приглашены представители федеральных органов исполнительной власти и эксперты. Все вместе мы обсудим перспективы инвестиционного развития автономного округа», – добавил руководитель ведомства.

Проведение ТО автомобиля профессионалами Отдых в Китайской бухте Дадунхай Как накопить миллион при невысоком заработке Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Крутые настольные игры для взрослых и детей

Лента новостей