17.02.2014 14:03

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту падения камня на рабочего

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту падения камня на рабочего

Челябинск, Февраль 17 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске ищут виновных, из-за которых монтажник трубопроводов почти 2 месяца находится в больнице.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью рабочему.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Инцидент произошел 24 декабря 2013 года на одной из строек в Калининском районе. При выполнении работ по засыпке траншеи пострадал монтажник наружных трубопроводов.

Мужчина находился в траншее, когда ему в грудь ударил камень, упавший из ковша экскаватора.

«После этого мужчина упал и сильно ударился головой о трубу. С тяжелыми травмами он был госпитализирован. Пострадавший по-прежнему находится в больнице», – сообщил руководитель следственного отдела по Калининскому району Юрий Кадиков. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, ведется розыск виновных должностных лиц.

Чем парить искусственные цветы Натяжные потолки виды и отличия Праздник для детей Как сделать кровлю более прочной Магазин для одежды — поиск места, специализация, оборудование

Лента новостей