16.02.2014 20:43

Из-за густого тумана в Сочи отменили мужской биатлонный масс-старт

Из-за густого тумана в Сочи отменили мужской биатлонный масс-старт

Сочи, Февраль 16 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Мужской биатлонный масс-старт перенесен с сегодняшнего вечера на утро понедельника. Причиной сдвига сроков стал густой туман в Сочи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня олимпийский Сочи с раннего утра был окутан туманом. Если в прибрежной зоне к полудню он несколько рассеялся, то в горах по-прежнему остается низкая видимость из-за окутавшей все дымки. В связи с этим мужская гонка с общего старта на 15 километров перенесена с сегодняшнего вечера на завтра, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Изначально биатлонный масс-старт должен был начаться в 19.00 по московскому времени, дважды срок начала переносили на час. Теперь предположительное время масс-старта – понедельник, 10.00 по московскому времени. Конечно, если к тому времени туман рассеется. В настоящее время в Сочи идет дождь.

Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Красивый банкетный зал на берегу Днепра Лучшие игровые аппараты в интернете Где купить арматуру в Харькове Качественное оборудование для подготовки сжатого воздуха

Лента новостей