16.02.2014 20:43

Операция на позвоночнике фристайлистки Марии Комиссаровой прошла успешно

Операция на позвоночнике фристайлистки Марии Комиссаровой прошла успешно

Сочи, Февраль 16 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Врачи краснополянской больницы провели 6,5-часовую операцию на позвоночнике травмированной фристайлистки Марии Комиссаровой. Спортсменка, напомним, крайне неудачно упала на тренировке. Сейчас ее состояние остается стабильно-тяжелым.

Как сообщили в пресс-службе Федерации фристайла России со ссылкой на данные собственного медицинского штаба, ночь после операции прошла удовлетворительно. «Марии проводится лечение в соответствии с назначением врачебного консилиума, прошедшего вчера вечером», – отметили в ФФР, добавив, что вскоре медики вновь вернутся к вопросу о возможности транспортировки российской спортсменки в другое лечебное учреждение. Сегодня же в Сочи прибыл отец Марии, который находится рядом с дочерью. Напомним, она получила травму позвоночника со смещением в результате неудачного падения на вчерашней тренировке.

Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Возможности игровых площадок ПМ Казино не знают границ! Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Варианты поездок из Симферополя в Краснодар

Лента новостей