16.02.2014 18:47

В Египте взорвался туристический автобус: есть погибшие и раненые

В Египте взорвался туристический автобус: есть погибшие и раненые

По меньшей мере три человека погибли в результате взрыва автобуса с туристами в Египте недалеко от границы с Израилем, сообщает в воскресенье межарабский телеканал Аль-Арабийя.

По предварительным сведениям, еще не менее четырех человек получили ранения.

Как ранее сообщалось, в новогоднюю ночь в христианской церкви в Александрии произошел взрыв, который унес жизни 21 человека. По данным полиции, бомбу в толпе людей взорвал террорист-смертник.

ЧП с автобусами в 2014 году

23 января в районе города Кайсери в Турции автобус съехал с трассы и перевернулся. Погиб 21 человек, 29 ранены. 

20 января на междугородней автотрассе близ города Эдфу в южной части Египта грузовой автомобиль столкнулся с автобусом. Погибли 19 человек, в том числе пять женщин и трое детей. 

15 января в южной пакистанской провинции Синд в районе города Навабшах школьный автобус столкнулся с грузовиком. Погибли 17 детей, травмы получили 14 человек. 

5 января в юго-восточной части Алжира на автотрассе Туггурт-Уаргла, в 60 километрах от города Уаргла автобус столкнулся с грузовым автомобилем. Погибли 11 человек, 28 получили различные травмы. 

Источник:

Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Как идти в ногу со временем с комфортом Какие шарнирные подшипники можно использовать в станках и оборудовании Игровые аппараты в казино Эльдорадо

Лента новостей