14.02.2014 22:51

В Пенсильвании столкнулись сто машин и десятки трейлеров

В Пенсильвании столкнулись сто машин и десятки трейлеров

Сотни легковых автомобилей и десятки трейлеров перекрыли Пенсильванское платное шоссе (Pennsylvania Turnpike) в результате двух крупных ДТП, произошедших на соседних участках трассы, сообщает KYW Newsradio (филиал CBS в Филадельфии).

Одна авария, в которую оказались вовлечены 75 легковых машин и грузовики, произошла в восемь часов утра по местному времени (17 часов по Москве) около города Бенсалем (на востоке Пенсильвании). Вскоре неподалеку столкнулись еще около 30 машин.

По предварительным данным, не менее четырех легковых машин оказались под перевернувшимся автопоездом. Пять человек доставлены в больницы. О степени серьезности полученных ими травм не сообщается.

На месте происшествия работают спасатели. О причинах аварий не сообщается, но накануне над северо-востоком США прошла мощная снежная буря, вызвавшая многочисленные отключения энергии.

Караоке Podpolium в Одинцово Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Почему выгодно инвестировать в Форекс

Лента новостей