13.02.2014 10:40

В Приамурье полностью ликвидирована авария на Транссибе

В Приамурье полностью ликвидирована авария на Транссибе

Благовещенск, Февраль 13 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – В Амурской области полностью ликвидирована авария на Транссибе. Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, аварийно-восстановительные работы были завершены полностью. Специалистами проведено обследование четного пути, после чего прошел маневровый поезд. Движение восстановлено в обоих направлениях. Всего для ликвидации последствий происшествия было привлечено более 200 человек и 8 единиц техники.

Напомним, в среду, 12 февраля, вечером да в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Амурской области поступило сообщение, о том что на 7287 км перегона Горелый – Сковородино во время движения двух грузовых составов (с углем и порожний) по встречным путям произошел сход вагонов. Пострадавших нет.

К месту происшествия были направлены ремонтные бригады отделений РЖД, три аварийно-восстановительных поезда, оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области. Для сбора и анализа информации в Дальневосточном региональном центре МЧС России и Главном управлении МЧС России по Амурской области были развернуты оперативные штабы.

Твой идеальный отдых сегодня Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Международный диплом для развития карьеры бухгалтера или экономиста Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Что изготавливают в типографиях?

Лента новостей