13.02.2014 10:40

В парфюмерно-косметических магазинах наблюдается легкий ажиотаж в связи с Днем Святого Валентина

В парфюмерно-косметических магазинах наблюдается легкий ажиотаж в связи с Днем Святого Валентина

Екатеринбург, Февраль 13 (Новый Регион, Елена Васильева) – Рост покупок в связи с грядущим Днем Святого Валентина наблюдается в крупных парфюмерно-косметически супермаркетах Екатеринбурга. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», кассиры отмечают, что и в этом году популярностью пользуются гендерные подарки: бритвы, парфюмерная вода, косметика для ухода за кожей, пользуются спросом и женские чулки.

Вырос покупательский интерес и к продукции ювелирных магазинов: нарасхват недорогие серьги, кулоны и цепочки.

Как сообщили «Новому Региону» в одном из салонов дорогого женского белья, у покупательниц ко Дню Святого Валентина особой популярностью пользуются шелковые комбинации и подвязки.

Подготовились к празднику и интим-магазины Екатеринбурга. Впрочем, кассир одного из них рассказал корреспонденту агентства, что основного наплыва покупателей они ждут сегодня вечером и ближе к ночи – такова специфика работы.

Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Вулкан эмоций в казино Вулкан Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Доставка живых цветов: доступный сервис, который сможет порадовать в любой ситуации Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам

Лента новостей