12.02.2014 8:35

В Екатеринбурге горел жилой дом (ФОТО)

В Екатеринбурге горел жилой дом (ФОТО)

Екатеринбург, Февраль 12 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Сегодня рано утром в Екатеринбурге загорелась кровля двухэтажного жилого дома на улице Педагогической. Жильцы сумели самостоятельно эвакуироваться, пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Педагогической, 4а, поступило в 7:23. Горела кровля двухэтажного деревянного жилого дома. Предварительно установлено, что площадь пожара составила 600 квадратных метров. Самостоятельно до приезда пожарных покинули дом 3 семьи, всего 5 человек. Погибших и пострадавших нет.

Сейчас на месте пожара развернут штаб пожаротушения. В тушении пожара задействованы 17 единиц пожарной и спецтехники, 70 человек. В 8:10 огонь был локализован, в 8:27 открытое горение ликвидировано. Ведется разборка и проливка сгоревших конструкций. Причина пожара устанавливается.

Что посмотреть на острове Крит Как предотвратить последствия химического ожога Наружные LED экраны: продажа и установка Безопасность города или улицы Дистанционное образование для всех

Лента новостей