11.02.2014 8:05

Житель Приморья женился в зале суда на слушании своего уголовного дела

Житель Приморья женился в зале суда на слушании своего уголовного дела

Владивосток, Февраль 11 (Новый Регион, Ольга Радько) – Житель Красноармейского района Приморья женился прямо в зале суда в перерыве между слушаниями своего уголовного дела, сообщает «Коммерсант» управление ФССП по Приморскому краю. «В зале суда слушалось дело о краже.

Однако после того, как судья объявил перерыв, в зал суда стали один за другим заходить гости, а следом за ними – представитель отдела ЗАГСа. В зале, где еще несколько минут назад слушалось уголовное дело, начался уже не судебный процесс, а процесс бракосочетания», – говорится в сообщении. Как оказалось, с согласия судьи, подсудимый и его невеста решили узаконить отношения. На торжество собрались родственники и друзья молодоженов, которых судебные приставы проверили переносным металлодетектором. Обручальное кольцо на палец возлюбленной обвиняемый надел, просунув руку сквозь прутья решетки.

«Как только молодоженов поздравили гости, судебный процесс продолжился и судья огласил новоиспеченному мужу приговор», – передает ФССП, не сообщая о подробностях вердикта.

Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Поймайте удачу с Gaminator Отличный фитнес клуб для всех возрастов Онлайн казино Адмирал Программное обеспечение для восстановления утерянной информации

Лента новостей