10.02.2014 16:51

Жители Каслей потребовали от мэра реального отчета о проделанной работе

Жители Каслей потребовали от мэра реального отчета о проделанной работе

Челябинск – Касли, Февраль 10 (Новый Регион, Юлия Димова) – Жители Каслей потребовали от главы округа реального, а не виртуального отчета о проделанной работе в 2013 году.

Как уже сообщал корреспондент «Нового Региона», в новогодние праздники, спустя 4 месяца после затяжного конфликта горожан с чиновниками, мэр Каслей Сергей Фадеев опубликовал в Интернете собственную «исповедь хулигана», получившего «неуд» за не решение накопившихся коммунальных проблем.

Напомним, 26 сентября прошлого года Совет депутатов Каслей по просьбе жителей поставил мэру и его команде «двойку» за работу. Глава города подал заявление в суд с требованием отменить принятое на сессии совета депутатов решение, однако Каслинский городской суд признал оценку парламентариев законной.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

«Реабилитация» главы округа в созданном для этих целей личном блоге в ЖЖ, мягко говоря, провалилась. Рассуждения о чувстве патриотизма к родному городу и эмоциях, охвативших главу после оценки его работы, прочли разве что сотрудники администрации. В свою очередь, горожане, пережившие январские морозы в лютом холоде из-за очередной поломки капитально отремонтированного центрального котла, на этот раз попросили помощи у областных властей.

«Уважаемый Борис Александрович! Понимаю, что у Вас очень плотный график, т.к. проблем в области хватает. Но ситуация, складывающаяся в Каслях, требует, чтобы Вы обратили на неё пристальное внимание. Дело в том, что, получив «неуд» за прошлый год своей деятельности, глава Каслинского поселения Сергей Фадеев, в настоящий момент вновь не желает отчитываться перед населением Каслей, как это было и в прошлом году», – жалуются каслинцы врио губернатора Дубровскому.

По словам горожан, в этом году мэр прибегает к разным уловкам, чтобы не отчитываться перед населением. Так, Фадеев организует специальные встречи лишь для сотрудников муниципальных учреждений. «Там, где он уверен в положительной оценке его деятельности», – в свою очередь уверены горожане.

Жители округа написали письмо и самому мэру с требованием назначить дату оглашения отчета по итогам работы за 2013 год перед горожанами, не являющимися сотрудниками муниципальных учреждений, а также опубликования протокола отчета за 2012 год, в целях наглядного сравнения мнения избирателей, оценивающих работу чиновников.

«Просим разъяснить, по какой причине Вы не оповещаете население Касли заблаговременно о месте и дате очередной Вашей встречи с трудовыми коллективами, хотя Вы обещали оповещать об этом всех избирателей путём расклеивания объявлений в подъездах жилых домов», – указывают на очередные недочеты в работе главы жители Каслей.

Горожане попросили мэра учесть все указанные замечания, заблаговременно известив население о проведении встречи, при этом используя доступные «простым жителям-пенсионерам» СМИ, а не Интернет, которым многие не пользуются.

Ссылка по теме:

С приветом, ваш Сергей Фадеев!

«Исповедь хулигана» или размышление главы Каслей о заработанных «неудах» [url=http://nr2.ru/chel/479193.html]

Как выбрать рольставни Rox казино официальный сайт: регистрация новых игроков онлайн Лучшие виллы в Греции Замена тазобедренного сустава для вас Помощь в продвижении сайтов в рейтингах запросов

Лента новостей