09.02.2014 2:19

Сестры Дюфур-Лапуант из Канады выиграли «золото» и «серебро» в могуле на Олимпиаде

Жюстин Дюфур-Лапуант

Сочи, Февраль 08 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Фристайлистка Жюстин Дюфур-Лапуант из Канады завоевала золотую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи в дисциплине могул. Судьи оценили ее выступление в 22,44 балла (74,8%).

«Серебро» досталось старшей сестре чемпионки Клоэ Дюфур-Лапуант (21,66 балла; 72,2%). «Бронзу» выиграла американка Ханна Кирни (21,49 балла; 71,63%).

Российская фристайлистка Регина Рахимова выбыла из соревнований во втором финальном раунде, заняв восьмое место. Марика Пертахия и Екатерина Столярова завершили борьбу в первом финальном раунде.

Где покупать качественные канцтовары? Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Куда поехать в январе на море с ребенком Как проходит реновация в столичном районе Коптево?