08.02.2014 4:14

В Шадринске стартовал турнир «Золотая шайба-2014»

В Шадринске стартовал турнир «Золотая шайба-2014»

Шадринск, Февраль 07 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Накануне, 6 февраля, в зале спортивных игр шадринского городского стадиона «Торпедо» был дан старт турниру юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба-2014». Юных спортсменов поздравили заместитель главы администрации города по социальным вопросам Людмила Новикова, руководитель комитета по молодежной политике Ольга Бузакова, руководитель комитета по физкультуре, спорту и туризму Александр Велижанцев, депутат Шадринской городской Думы Валерий Порубов и депутат Курганской областной Думы Николай Морковкин.

Отметим, что в 2013 году в турнире сразятся 13 команд города Шадринска и Шадринского района, которые будут соревноваться в четырех возрастных группах. Самому младшему из участников всего шесть лет. Победители получат право защищать честь Шадринска на областных соревнованиях по хоккею с шайбой.

Рациональное питание для кастрированных котов Центры для печати полиграфии Помощь юриста при расторжении брака Твой идеальный отдых сегодня Ка выбрать расчетный счёт для ООО

Лента новостей