08.02.2014 4:01

Глава МИД Германии напомнил украинским чиновникам о возможных санкциях

Глава МИД Германии напомнил украинским чиновникам о возможных санкциях Франк-Вальтер Штайнмайер. Фото: gifhorner-rundschau.de

Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отказался комментировать обнародованные в Интернете записи телефонных разговоров американских и европейских дипломатов по поводу ликвидации кризиса в Украине, сообщает Радио Свобода.

"Я не слышал того, что сказала о поведении европейцев (заместитель госсекретаря США Виктория) Нуланд. Думаю, для критики нашего поведения в отношении Украины нет повода", - сказал министр.

Штайнмайер подчеркнул, что отношение Германии к Украине "очень взвешенное и хорошо обдуманное". Он повторил свою же мысль - "пока есть повод для дискуссий о санкциях", имея в виду возможные санкции в отношении украинских чиновников, причастных к нарушениям прав человека во время массовых протестов.

Ранее в интернете появилась

Сварной решетчатый настил: сферы применения Торговое оборудование для продуктового магазина Дешевые авиабилеты Стоит ли использовать профнастил? В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать!

Лента новостей