27.09.2016 5:30

Трамп предположил, что Обама будет "до конца жизни играть в гольф"

Трамп предположил, что Обама будет

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп предположил, что действующий глава государства демократ Барак Обама после ухода со своего поста будет "до конца жизни играть в гольф", – сообщает РИА Новости.
Пассаж про гольф Трамп привел в ходе дебатов со своей соперницей Хиллари Клинтон, когда говорил о политизированных, с его точки зрения, действиях Федеральной резервной системы США, которая устанавливает процентную ставку.

"В тот день, когда Обама уйдет и уйдет на поле для гольфа до конца жизни, они (ФРС США — ред.) поднимут ставку, и вы увидите, что начнутся очень плохие вещи. ФРС не делает свою работу, она политизирована больше, чем (бывшая — ред.) госсекретарь Клинтон", — сказал Трамп.
Также Трамп обвинил федеральную резервную систему (ФРС) США в политизации своей работы. "(ФРС) не делает свою работу и слишком политизирована", — сказал Трамп на теледебатах. По его словам, политика ФРС приводит к "экономическому пузырю".
Как сообщалось, в США состоялись первые телевизионные дебаты кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа и его оппонента из Демократической партии Хиллари Клинтон.
В рамках предвыборной гонки проводится три тура дебатов. Второй состоится 9 октября, третий – 19 октября.

У кого купить пиво оптом в Ярославле, и как его хранить Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно? Искусственный камень от компании Вайт Хиллс Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Как правильно доить корову доильным аппаратом

Лента новостей