16.09.2016 1:00

В Польше обнаружили новые данные по катастрофе Ту-154 под Смоленском

В Польше обнаружили новые данные по катастрофе Ту-154 под Смоленском

Новый состав комиссии по расследованию катастрофы самолета под Смоленском, которая произошла 10 апреля 2010 года, обнаружил 8 секунд записей с бортовых регистраторов. Об этом сообщает Telewizja Republika.
По словам представителя подкомиссии по расследованию авиапроисшествий Казимежа Новачика, обнаруженные записи несут важную информацию. Новачик отметил, что записи, которые были приобщены к делу, были обрезаны. Так, "три секунды были вырезаны из полькой записи и пять секунд из российской" записи. "Подкомиссия нашла оригинал и расшифровала эти пять секунд", – заявил Новачик, добавив, что при анализе этих фрагментов были выявлены сигналы о неисправности первого двигателя и генератора, а также двух высотомеров.
Напомним, ранее сообщалось, что министр обороны Антони Мацеревич заявил, что в скором времени будут обнародованы данные, доказывающие причастность России к крушению самолета под Смоленском в 2010 году с Лехом Качинским на борту.

Лучший онлайн-букмекер: зеркало для безопасных ставок Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Преимущества влажного корма для собаки

Лента новостей