13.09.2016 5:45

Лукашенко заявил, что не хочет, чтобы его сын Николай был президентом Беларуси

Лукашенко заявил, что не хочет, чтобы его сын Николай был президентом Беларуси

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью ТАСС заявил, что вряд ли доживет до того момента, когда младший сын Николай станет президентом страны.
"У нас не раньше 35 лет можно стать президентом. Это что, я еще 20 лет должен быть президентом ?! Так я не доживу до этого, пока Коля станет президентом ", – сказал он.
А.Лукашенко также добавил, что не хочет, чтобы Николай был президентом после него. И сам сын, по его словам, на пост отца не собирается.
Он также отметил, что некоторые СМИ заинтересовались тем, что Коля больше не присутствует с отцом на официальных церемониях. А.Лукашенко пояснил, что сын вырос: "172 сантиметра уже".
"Я его за руку уже водить не могу, это уже другой человек. Вот его нет рядом, там что-то с ним случилось ... Но ничего не произошло, он в школе ", – добавил президент Белоруссии.
Младший сын Лукашенко Николай часто появляется с отцом на официальных мероприятиях. Так, они вместе проехали на белорусском тракторе, приняв участие в сельскохозяйственных работах. Николай присутствовал и на встрече белорусского лидера с Папой Римским Франциском в Ватикане.

Где заказать хостинг? Что такое автомобильный рефрижератор Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Качественная лазерная шлифовка лица Гелиевые шары в Иванове

Лента новостей