09.09.2016 7:15

Обама считает, что Трамп не достоин быть президентом США

Обама считает, что Трамп не достоин быть президентом США

Президент США Барак Обама считает, что кандидат на пост главы государства Дональд Трамп не обладает необходимыми качествами, чтоб управлять страной. Об этом он заявил, находясь в Лаосе, передает BBC.
По словам Обамы, Трамп слишком "вздорный" и "неосведомленный", а это не те качества, которые нужны президенту США.
"Я не думаю, что этот человек обладает качествами, необходимыми для того, чтобы быть президентом США. И каждое его выступление подтверждает правильность моей оценки", – заявил Обама.
Он отметил, что работа президента, в том числе встречи с иностранными лидерами – непростое занятие.
"Ты должен разбираться в том, о чем говоришь. Нужно каждый раз проводить подготовительную "домашнюю работу". А когда что-то говоришь, твои высказывания должны отражать тщательно продуманную политику, которую ты в состоянии претворить в жизнь", – пояснил президент США.
Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах у него будут "очень-очень хорошие отношения" с президентом России Владимиром Путиным и с Россией в целом.

Безопасность города или улицы Детская фотосессия в профессиональной студии Дача Сталина привлекает туристов Где купить качественные баки из металла Отзыв о брокерской компании isRate

Лента новостей