03.02.2014 22:03

ЕС обсуждает с партнерами финпомощь Украине

ЕС обсуждает с партнерами финпомощь Украине Баррозу рассказал о подготовленных деньгах для Украины. Фото: immigrant-press.ru

ЕС со своими партнерами обсуждают оказание финансовой помощи Украине, чтобы преодолеть стоящие экономические вызовы, а не для того, чтобы Киев подписал Соглашение об ассоциации.

Об этом сообщил президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу по окончании встречи с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.

"Сейчас мы обсуждаем с нашими партнерами то, что мы можем сделать, чтобы преодолеть трудности, а не из-за Соглашения с нами. Страна (Украина) стоит перед вызовами. Мы обсуждаем с партнерами помощь Украине с перспективой ее следования по европейскому пути. Потому что мы верим, что этот путь предпочитает большинство украинцев, они хотят быть ближе к ЕС, и мы готовы поддержать это", - цитирует Баррозу Интерфакс-Украина.

Личный телохранитель – ваша безопасность Уборка дома Как можно зарегистрировать ООО в Москве Термальные купальни в Будапеште Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino?

Лента новостей