19.04.2016 21:45

В НАТО сделали заявление по санкциям против России

В НАТО сделали заявление по санкциям против России

В миссии указывают на необходимость продолжения санкций против РФ до полного выполнения Минских соглашений. Фото: peacekeeper.ru

Вопросы выполнения Минских договоренностей и подготовка к саммиту Украина-НАТО обсуждались на заседании комиссии Украина–НАТО во вторник.
"Во время заседания, участие в котором принял заместитель министра иностранных дел Украины – руководитель аппарата Вадим Пристайко, обсуждались актуальные вопросы подготовки к саммиту Украина-НАТО в Варшаве, а также ситуация с безопасностью на востоке Украины, в том числе в контексте выполнения Минских договоренностей", – говорится в сообщении на сайте миссии Украины при НАТО.
В миссии подчеркивают, что государства-члены Альянса подтвердили свою решительную политическую и практическую поддержку Украины и непризнание незаконной аннексии Россией Крыма.
"Союзники отметили важность Минского процесса для урегулирования спровоцированной Россией кризиса в нашем государстве и значимость продления санкций против РФ до полного выполнения Минских договоренностей", – также указано в сообщении миссии.
Ранее сообщалось, что в парламенте Франции рассмотрят отмену санкций против России.

Киевская Италия в ресторане il Molino Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Лотору игровые автоматы К какому юристу по строительству обратиться?

Лента новостей