29.01.2014 18:52

В центре Москвы загорелось кафе

В центре Москвы загорелось кафе
Продолжение: Движение по Пятницкой улице перекрыто из-за пожара

В центре Москвы загорелось одноэтажное кафе, которое расположено по адресу: Пятницкая улица, 26. Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС России по Москве.

К месту возгорания выехали пожарные расчеты МЧС, о пострадавших ничего не сообщается. Администрация кафе рассказала спасателям, что после возгорания всех людей вывели из здания.

Посетители кафе заявили, что почувствовали запах загоревшейся проводки, после чего вышли на улицу и увидели огонь на крыше, сообщает РИА Новости. Очевидец также рассказал агентству, что официанты кафе не заметили начало пожара и продолжали обслуживать клиентов, пока огонь распространялся по зданию. Отмечается, что паники среди посетителей заведения не было.

Площадь пожара, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах, составляет 300 квадратных метров. Внутри здания из-за высокой температуры взорвался газовый баллон, возникла угроза обрушения дома.

Как пишет в твиттере Кирилл Гончаров — член партии «Яблоко», офис которой расположен поблизости, — огонь перекинулся на соседнее здание по адресу Климентовский переулок, 10, строение 1, в котором расположено кафе «Шоколадница».

В здании на Пятницкой улице расположено кафе «Глясе». До весны 2013 года там также работал ресторан «Этаж».

Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Купить квартиру от застройщика в Иваново Помощь профессионалов при написании студенческих работ Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Свежая информация о курсах валют

Лента новостей