12.12.2015 1:30

Собаку израильского премьера поместили под карантин

Собаку израильского премьера поместили под карантин

Кайя покусала двоих гостей. Фото: страница Биньямина Нетаньяху в Facebook

Собаку израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху поместили под карантин, после того как она покусала двоих гостей, приглашенных в дом главы правительства на празднование Хануки.
"К сожалению, мы вынуждены были закрыть Кайю, как того требует закон", —написал премьер на своей странице в Facebook.
По словам Нетаньяху, после этого инцидента он задался вопросом, совместимо ли с принципами разума и сострадания требование поступать с животными подобным образом.
Он высказался за то, чтобы эксперты министерств здравоохранения и сельского хозяйства сформулировали предложения по изменению и улучшению соответствующего закона.
Инцидент произошел в среду, 9 декабря, в резиденции главы правительства в Иерусалиме во время церемонии зажигания свечей в честь праздника Ханука.
Животное по кличке Кайя, которое ранее не отличалось агрессивностью, напало на члена Кнессета (парламента) Шарон Хаскел и адвоката Ора Алона — мужа замминистра иностранных дел страны Ципи Хотовели.
Семья Нетаньяху взяла десятилетнюю Кайю в июле этого года. Сын премьера Авнер нашел животное в приюте, который предполагалось закрыть.

Казино Вулкан, которое нравится всем Создание интернет магазина по привлекательной цене Где найти семена рапса по хорошей цене Правила работы с торговыми советниками Качественное продвижение в LinkedIn

Лента новостей