23.11.2015 1:45

В США авиалайнер экстренно приземлился из-за трех дебоширов на борту

В США авиалайнер экстренно приземлился из-за трех дебоширов на борту

В США авиалайнер экстренно приземлился из-за трех дебоширов на борту, фото busparty.ru

Из-за дебоширов на борту самолет американской авиакомпании Southwest Airlines изменил маршрут и совершил незапланированную посадку в аэропорту города Канзас-Сити (штат Миссури). Об этом в воскресенье, 22 ноября, сообщает ТАСС со сылкой на местное отделение ФБР.
Экипаж пожаловался на буйное поведение трех пассажиров на землю. После этого было принято решение экстренно садиться. Рейс следовал из Индианаполиса (штат Индиана) в Лос-Анджелес (штат Калифорния).
Инцидент произошел около 8 утра по местному времени (около пяти вечера по московскому). Предполагаемых хулиганов сняли с рейса и допросили. После этого их отпустили и пересадили на другой рейс.
На борту лайнера Southwest Airlines кинолог со служебной собакой провел досмотр. Через полтора часа пассажиров вернули в салон и полет продолжился.

Из чего состоит кухонный гарнитур? Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Контейнерные доставки груза из Китая Казино Фараон – место удивительных приключений и сокровищ Широкий выбор пандусов для инвалидов в Красноярске

Лента новостей